Contatti

HomeContatti
Contatti 2016-10-26T22:10:29+00:00



Comune di Vanzago

Via Garibaldi, 6
20010 Vanzago MI

Tel. 02.939621 (Centralino)
Fax: 02.9341885

PEC
comune.vanzago@pec.regione.lombardia.it

Trattamento dei dati personali

(Decreto Legislativo 196/03 a tutela della privacy)

Con la sottoscrizione della presente l’utente presta il proprio consenso al trattamento dei propri dati personali da parte del Comune di Vanzago. Il Comune di Vanzago dichiara che i dati saranno trattati in modo lecito e secondo correttezza. Potrete esercitare in qualsiasi momento i diritti del Decreto Legislativo 196/03 a tutela della privacy (accesso, correzione, integrazione, opposizione al trattamento).

Numeri di telefono e indirizzi E-mail

Uffici Tel. E-mail
Affari Generali 02.9396212 affari.generali@comune.vanzago.mi.it
Anagrafe – Stato Civile 02.93962221 – 02.93962233 servizio.demografico@comune.vanzago.mi.it
Biblioteca Comunale 02.93541433 biblioteca.vanzago@csbno.net
Cultura 02.93962219 sport.cultura@comune.vanzago.mi.it
Ecologia 02.93962204 – 02.93962209 ecologia@comune.vanzago.mi.it
Messo Comunale 02.93962281 affari.generali@comune.vanzago.mi.it
Piattaforma Ecologica 02.93962204 – 02.93962209 ecologia@comune.vanzago.mi.it
Polizia Municipale 02.93962223 – 02.93622225 polizia.municipale@comune.vanzago.mi.it
Ragioneria – Tributi 02.93962214 – 02.93962215 settore.finanziario@comune.vanzago.mi.it
Scuola 02.93962218 scuola@comune.vanzago.mi.it
Segreteria 02.9396212 segreteria@comune.vanzago.mi.it
Servizi Sociali 02.93962226 servizi.alla.persona@comune.vanzago.mi.it
Sportello Unico 02.93962224 sportello.unico@comune.vanzago.mi.it
Tecnico 02.93962209 settore.tecnico@comune.vanzago.mi.it
URP – Protocollo – Sport – Tempo libero 02.93962232 urp@comune.vanzago.mi.it

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi